Здравствуй, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на Lost Chronicles of Narnia.
Ролевая совсем новая! Мы нуждаемся в игроках, причем как в канонах, так и в неканонах.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.

На нашей ролевой стартовала первая акция|Упрощенный прием|. Спеши принять участие! Акция №2.

P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

Приятной игры!







События в игре: Форум создан совсем недавно, поэтому пока никаких событий в игре не происходит. Но вы можете это исправить, начав играть (;
Погода: За окном светло, солнечно.
+15.
Время: Суббота - 31 мая 1998г.
10.00 - 13.00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Vivian Lane специально для нашей ролевой.


Lost Chronicles of Narnia

Объявление

В игру необходим: Peter Pevensie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Chronicles of Narnia » регистрация. » Вопросы по регистрации.


Вопросы по регистрации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После того, как вы зарегистрарировались, вам необходимо заполнить анкету.А как это сделать, я вам сейчас раскажу. Для начала вы заходите в тему "Шаблон регистрационной анкеты", затем копируете ниже приведенный код. После чего, возвращаетесь в форум "регистрация". Дальше, вы должны создать тему с названием. Шаблон названия "Ваше имя, фамилия/Расса/Возраст.". Теперь, я думаю вам все стало понятно Удачной игры в дальнейшем и спасибо, что зарегистрировались на нашем форуме.

0

2

Прошу прощения за, на мой взгляд, глупый вопрос. Вопрос вызван тем, что я сочинения Льюса не читал, к сожалению, зато смотрел все два фильма.. так вот, хотел бы играть за персонажа, чародея, союзника нашей "ледянной Королевы". Но я так понимаю, вы затрагиваете несколько другой промежуток времени, а именно многие и многие годы после финальной битвы Аслана с ней.. мог бы я каким-нибудь образом "сохранится"? Я не претендую на роль "могущественного мага", причем чародейство то мое основано даже не на стихийной магии, а на обыкновенной трансформацией и призывом. Могли бы вы предложить какой-нибудь вариант мне? Сам то я мог бы оказаться на земле.. но вроде бы заметил, что у вас не принимают неканонов с Земли.

0

3

Sirril
Хм.. Собственно говоря, давненько не пересматривала Хроников Нарнии (уже как года 2...), поэтому мало что помню. Ну, давайте, сделаем так, чтобы Ваш персонаж сохранился.

0

4

Vivian Lane, ему будет более тысячи лет, насколько я помню.. быть может меньше, честно признаться, я не знаю, но силу у волшебников растет с возрастом.. быть может я был как-нибудь заморожен? В принципе, это возможно. Объясню в био тем, что я не участвовал в финальной битве по каким-нибудь делам.. как вариант возможен подкуп жителей волшебного мира (я не думаю, что все прям собрались на одном поле, чтобы порубить друг друга) и поиске новых союзников. Чары, со смертью королевы, начали ослабевать, мир и т.д. начало захватывать мир, а я, как зло в чистейшем ее виде, был заморожен до "лучших" времен. Согласен служить новому источнику зла на вашей ролевой.. собственно, к этому и хотел бы стремится)

Конечно, немного это запутано, я постараюсь в био сделать все чисто и гладко..)

0

5

Sirril
Что ж, вполне неплохо. Пусть будет так)

0

6

Vivian Lane, искренне благодарен. Анкета будет сегодня вечером.. надеюсь часа через три)

0

7

Sirril
Хорошо, будем ждать)

0

8

Вопрос......можно любого перса? от куда угодно. или своего личного?

0

9

Здравствуйте , а сколько лет Джил Поул?

0


Вы здесь » Lost Chronicles of Narnia » регистрация. » Вопросы по регистрации.