Общие правила.

о1. Первое и главное - до того, как Вашу анкету не одобрят админы, больше ни в каком другом месте отписываться Вы не можете. Удалить сообщение участника несложно, но при таком отношении мнение администрации касательно персонажа меняется не в самую лучшую сторону.
о2. Конфликты между игроками на форуме строго-настрого запрещены. Давайте не будем превращать темы форума в место для разборок что-то не поделивших друг с другом пользователей. Если вам так неймется, то в вашем распоряжении личные средства связи, но никак не публичное выяснение отношений. Но если вам хочется отыграть конфликт между персонажами - Бог в помощь, ибо без этого игра - не игра.
о3. Нахождения в двух и более местах одновременно запрещено. У нас нет маховиков времени и прочих штук, которые позволяют перемещаться во времени, поэтому если Вам нужно в другое место, отыграйте это - объясните, зачем Вам это, как Вы туда добираетесь и тому подобное. Крайнее исключение составляет отсутствие игрока, с которым Вы отгрываете Ваши действия, в течение долгого времени.
о4. Внимательно следите за событиями в игре и думайте о том, что Вы пишите. Перед тем, как перейти в другую локацию, почитайте, что писали игроки до Вас и не оставили ли они каких следов пребывания. Остерегайтесь несостыковок - они очень портят игру.
о5. Повествование разрешено вести от первого или от третьего лица. Но только не надо перескакивать.
о6. Давайте обойдемся без сверхспособностей. Быть во всем самым лучшим и первым - отнюдь не самое интересное, что можно придумать. Магия есть только у магических существ, но и то не у всех.
о7. Создание тем без разрешения администрации, за исключением анкетного форума, запрещено. Если тема не обговорена с администрацией, она будет удалена, а автору темы будет вынесено предупреждение.
о8. Иметь больше трех игровых персонажей не разрешается. Кроме того, если вы отыгрываете двух персонажей, то один из них должен быть главным, а вторые - второстепенными. И желательно определиться со степенью важности персонажей сразу, не перескакивая потом в течение игры. И в любом случае, второго персонажа необходимо обговорить с администрацией.
о9. Специальное коверканье русского языка запрещено. Я понимаю про опечатки, но давайте будем использовать в речи стиль "мифки плюфевого".
1о. На форуме не приветствуется плагиат. Включите свою фантазию, придумывайте персонажа сами, создавайте свой исключительный, ни на чей не похожий образ. Плагиат материалов форума так же не приветсвуется и может вызвать последующие проблемы для тех, кто решил это сделать.

Правила написания игровых постов.

о1. Игрок обязан хотя бы раз в три дня оставлять одно игровое сообщение. Поэтому сразу подумайте, сможете ли Вы это устроить. Ролевую просто так стопорить не надо. Если же Вы по каким-то причинам какое-то время не имеет возможности оставлять игровые сообщения, но планируете делать это в будущем, укажите причину этого.
о2. Полноценный, эмоциональный игровой пост должен содержать в себе не менее десяти строк. Не торопитесь, мы не играем в игру "Кто быстрее - тот умнее". Не спеша продумайте идею Вашего поста, настроение Вашего персонажа, его мысли, чувства и переживания, а затем отразите это в посте. Если у Вас что-то не получается, Вы всегда можете обратиться к администрации - она с удовольствием подскажет новичкам секреты и тонкости игры и поможет Вам освоиться. Главное - не стесняйтесь. Сразу говорите об этом, чем мучайтесь и получайте за Ваши мучения еще и предупреждения.
о3. Действия персонажа описываются обычным шрифтом. При этом не нужно использоваться звёздочек (*).
о4. Перед прямой речью ставится тире - "-". Если Вы хотите, Вы можете выделять прямую речь персонажа полужирным шрифтом.
о5. Мысли выделяются курсивом или же берутся в «кавычки». Кому что больше нравится.
о6. Обязательно указание смены локаций (>>> или ---> <---).
о7. Игрок не может знать о событиях в детальных подробностях, если он не присутствовал при этом событии лично.
о8. Игрок не имеет права отыгрывать действия другого персонажа.

Дополнительные правила.

Правила размещения рекламы.
о1. Реклама только в специально отведенном для этого разделе, и только под специальным ником - PR, пароль - 0000.
о2. Реклама только взаимная. Это будет проверяться и невзаимные рекламы будут удаляться.
о3. Регистрировать другие ники для рекламы запрещено. И ники, и реклама, оставленная под ними, будет удалена.
о4. Изменять профиль рекламного аккаунта запрещено.
о5. Реклама по ЛС строго запрещена. Это несет за собой пожизненный бан и скандал. Вам же не нужны проблемы?
о6. Не нужно оставлять рекламу одного и того же форума по несколько сотен раз.

Правила размещения аватара.
о1. Каждому персонажу в обязательном порядке полагается иметь аватар. Аватар должен подходить по внешности к описанию персонажа.
о2. Для удобства и эстетической красоты форума все аватары должны быть одного размера - 200х200. Если у Вас нет возможности сделать нужный аватар, обращайтесь в тему - мастера всегда Вам помогут.
о3. Старайтесь не перегружать форум, думайте о траффике и скорости других игроков.
о4. Во избежании путаницы игрок может занять внешность. Более двух занятых внешностей иметь запрещено.
о5. Все исходники для аватаров давать ссылками - опять-таки траффик и скорость.
о6. Все аватары принадлежат их создателям и использовать их на других форумах без разрешения автора запрещено.

Правила касательно подписи.
о1. Запрещено чрезмерное использование картинок в подписе - подумайте о траффике и скорости других участников.
о2. Запрещено использования ненормативной лексики в подписи пользователей.