Здравствуй, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на Lost Chronicles of Narnia.
Ролевая совсем новая! Мы нуждаемся в игроках, причем как в канонах, так и в неканонах.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.

На нашей ролевой стартовала первая акция|Упрощенный прием|. Спеши принять участие! Акция №2.

P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

Приятной игры!







События в игре: Форум создан совсем недавно, поэтому пока никаких событий в игре не происходит. Но вы можете это исправить, начав играть (;
Погода: За окном светло, солнечно.
+15.
Время: Суббота - 31 мая 1998г.
10.00 - 13.00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Vivian Lane специально для нашей ролевой.


Lost Chronicles of Narnia

Объявление

В игру необходим: Peter Pevensie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Chronicles of Narnia » пользовательская. » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваши вопросы и предложения.

0

2

может быть чат внизу странички добавить?)

0

3

нет, не нужно, для этого есть флудилка.

0

4

флудилку же никто не отменял, зато неважно в каком разделе форума ты находишься, быстро опускаешься вниз и опля)
это же не полноценный чат, а мини, просто спросить что-нибудь срочное у админов например или поприветствовать кого-нибудь.
а во флудилке уже нужно вести дураЦЦкие демагогии! :)

Отредактировано Аслан (2009-08-27 12:06:37)

0

5

Аслан
нет, я пас, чат только уничтожает форум. А поздороваться, моно и во флудилке.

0

6

Аслан
Я тоже против. Ненавижу чаты на форумах ><
Флудилка для того и существует, чтобы общаться там.

+1

7

Аслан написал(а):

может быть чат внизу странички добавить?)

лучше не надо... потому что все будут сидеть в чате, а во флуде никто х)

+1

8

Vitalia
Vivian Lane
Susan Pevensie
уболтали)так уж и быть)

0

9

я бы галерею "переназвал", на "творчество", можно было бы показывать и свои творческие способности и чужие, не важно, то рисунки, стихи, произведение, музыка...

0

10

Аслан написал(а):

я бы галерею "переназвал", на "творчество", можно было бы показывать и свои творческие способности и чужие, не важно, то рисунки, стихи, произведение, музыка...

по моему лучше если галерея останется. и просто создать еще одну тему большую под названием: Творчество. и в ней игроки будут свои работы выставлять. а чужие способности можно и в блоге выставлять

0

11

Vitalia
та ну это бессмысленно получается...зачем куча топиков?
только запутать можно пользователей)

0

12

Аслан
ну не знаю... пусть решают админы...

0

13

Аслан
Понимаешь ли, тема "галерея" значительно отличается от "творчества". В галерее выставляются картинки с персонажами из фильма. А в творчестве пользователи должны выкладывать свои работы. Так что, думаю, будет намного разумнее действительно создать новый подфорум для творчества. совсем раскритиковали бедную кису.. что не идея - в урну хД

0

14

Был раньше у нас форум творчество. Не думаю. пускай творчество будет в блогах, только помечаем что ваше, а что нет.

0

15

Susan Pevensie написал(а):

Был раньше у нас форум творчество. Не думаю. пускай творчество будет в блогах, только помечаем что ваше, а что нет.

Бээ... Если честно, ужасная идея >< Но да ладно, не буду спорить с главной администраторшей и говорить ей, что порядок превышээ всего.

0

16

Susan Pevensie
блоговство на форуме это немножко извращение)
блог - это личный дневник, а форум - это общение.
"Галерея, можно даже сказать картинная. Рисунки и просто картинки из интернета, всё что нас повеселит или заставит задуматься, а может просто понравится. Поиск аватаров тоже здесь, но помните об авторских правах! Они не дремлют. Поисковики обоев и исходников на ваши работы – тоже можно найти или попросить найти вам тут."

Из описание топика, как ни крути, а следует, что это творчество! ;)
так что даёшь ТОПИК "ТВОРЧЕСТВО"! :crazy:

Vivian Lane
и не говори!обшманали  :hobo:

0

17

*ворвалась в эту тему* что с дизаном??? преждний был лучше!! и еще давайте созддим акции! упрощеный прием анкеты и т.д. люди должны поятнуться х_х

0

18

Vitalia написал(а):

*ворвалась в эту тему* что с дизаном??? преждний был лучше!!

Да? Ну спасибо! Знала бы ты, как я старалась, делая его. Не вижу смысла делать тебе аву. Тебе не нравится все, что я делаю.

0

19

Vivian Lane написал(а):

Да? Ну спасибо! Знала бы ты, как я старалась, делая его. Не вижу смысла делать тебе аву. Тебе не нравится все, что я делаю.

я этого не говорила... тот дизайн был шикарный... и работу твои мне тоже очень нравятся... просто я хочу что бы все было шикарно... а для этого надо выслушивать критику... ой... я ляпнула лишние... ну прости! я не думала. что ты обидешься!! я просто сегодня очень злая... не злись! *глазки котика из шрека*

0

20

Vitalia
Забудь.

0

21

этот дизайн круче  :dontknow:

0

22

Аслан написал(а):

этот дизайн круче

*промолчала* я влюбилась в тот дизайн х_х

0

23

Предлогаю увеличить размеры разрешённых аватаров) хотябы 300х300
Пожалуйста)

0

24

Joker Re
Зачем такие большие? оО Нет, 200*250 хватит.

0

25

Спасибо )

0

26

а аватарку не своего героя мона ставить?:)

0

27

Аслан
нет. нельзя. Льва, можно. Обязательно, чтобы был похож на выбранного вами персонажа. Людей, если ты играешь за льва ставить ЗАПРЕЩЕНО.

0

28

я хотел мишку)
и пока к сожалению, чёто игра не идёт(

Отредактировано Аслан (2009-09-01 16:29:09)

0

29

Аслан
игра не идет, потому , что нам нужны люди. Желательно еще бы Питера найти и игра должна запуститься...

Аслан написал(а):

я хотел мишку)

я не виновата.

0

30

Susan Pevensie
нужны ещё лесные создания, вы же дети Адама и Евы, вы в мире людей, а я как дурак хожу по лесу, ищу друзей, никого нету)

0


Вы здесь » Lost Chronicles of Narnia » пользовательская. » Вопросы/предложения